EnglishGermanItalianJapanesePortugueseSpanishChinese (T)

Inicio Contáctenos Directorio telefónico

Add this to your website

 

Directorio telefónico



DIRECCIÓN
 
Claudia Sequeira | Directora
 
Teresa de Domínguez | Asistente ejecutiva
 
GERENCIA
 
Veronica Maceda | Gerente MIPYMES
 
COORDINADORES
 
María José Artiga | Coordinadora promoción
 
Jorge Donis | Coordinador MIPYMES
2590-5616 | jdonis@minec.gob.sv
 
Zoraya Rodríguez | Coordinadora de administración
2590-5969 | zrodriguez@minec.gob.sv
 
Silvia Barahona | Coordinadora de seguimiento y desembolso
 
TECNICOS
 
Samuel Ayala | Analista de de fast tracks
 
Ana Marcela Rodríguez | Monitoreo e impacto
2590-5855 | arodriguez@minec.gob.sv

Clara Salinas |Monitoreo e impacto
2590-5644 |csalinas@minec.gob.sv

Sonia Rivera | Analista de proyectos
2590-5963 | srivera@minec.gob.sv
 
Leonardo Aguilar | Analista de proyectos
2590-5636 | laguilar@minec.gob.sv

Jaime Rendon | Analista de proyectos
 
Iván Martinez | Analista de seguimiento y desembolsos

David Robles | Analista de seguimiento y desembolsos

Velia Belloso | Analista de seguimiento y desembolsos
2590-5937 | vbelloso@minec.gob.sv

Salvador Bendeck | Analista de procesos y tecnología
2590-5938 | sbendeck@minec.gob.sv
 
Ricardo Hernandez | Juridico
2590-5615 | rhernandez@minec.gob.sv

Denis Segovia | Juridico
2590-5951 | dbsegovia@minec.gob.sv

Fátima Alemán | Ejecutiva de promoción
2590-5832 | fcaleman@minec.gob.sv

Erika Sofía Ehlerman | Ejecutiva de mercadeo y promoción

 

FAX
2590-5870